Maler um 1900
"Baumblüte", rechts unten signiert und datiert Baumgartner 1907, Öl/Leinwand, ca. 68 x 109 cm, Keilrahmen, etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
26.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Maler um 1900
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 26.05.2010 |